Комплекс апартаментов Putilov Apart построят у Кировского завода

Комплекс апартаментов Putilov Apart построят у Кировского завода

Комплекс апартаментов Putilov Apart на пр. Стачек, 64 построит ГК ПСК, которая выкупила проект вместе с застройщиком. Продажи откроются в сентябре, цены на старте – от 2,4 млн рублей. Вывод на рынок намечен на 2022 год.

Комплекс будет включать два 14-этажных корпуса общей площадью 12 006 кв.м. Предварительно в апарт-комплексе расположатся студии площадью от 19 до 35 кв.м. Отель будет ориентирован на кратко- и среднесрочное проживание. Стоимость строительства оценена в 890 млн рублей.

ГК ПСК заявили, что высота будущего апарт-комплекса составит 42,6 метра, и она согласована Градсоветом. Управление апарт-отелем отдано привлечённой компании, которая представит программы доходности, возьмёт на себя поиск арендаторов и обслуживание апартаментов.

Местоположение интересно прежде всего транспортной доступностью, близостью крупных магистралей (КАД, ЗСД), станции метро. Это обеспечит высокую динамику продаж и спрос со стороны частных инвесторов.

Источник: dp.ru

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть